MeuCBLOL Início Login Tablet Download APP Central do Mercado Recuperar senha Contato

MERCADO FECHADO



Worlds 2019

Faça login/cadastre-se no site e participe do Bolão do Worlds 2019!

Acessar Bolão do Worlds 2019!



GRUPO A
- Equipes Resultados
1
Griffin
5 - 1
2
G2 Esports
5 - 1
3
Cloud9
1 - 5
4
Hong Kong Attitude
0 - 6

Partidas - GRUPO A
13/10 - 13:00 hrs
GRF
0
x
1
G2
13/10 - 14:00 hrs
C9
1
x
0
HKA
14/10 - 14:00 hrs
GRF
1
x
0
HKA
14/10 - 15:00 hrs
G2
1
x
0
C9
15/10 - 15:00 hrs
C9
0
x
1
GRF
15/10 - 15:00 hrs
HKA
0
x
1
G2
18/10 - 10:00 hrs
GRF
1
x
0
C9
18/10 - 11:00 hrs
G2
1
x
0
HKA
18/10 - 12:00 hrs
HKA
0
x
1
GRF
18/10 - 13:00 hrs
C9
0
x
1
G2
18/10 - 14:00 hrs
HKA
0
x
1
C9
18/10 - 15:00 hrs
G2
0
x
1
GRF

GRUPO B
- Equipes Resultados
1
FunPlus Phoenix
5 - 2
2
Splyce
4 - 3
3
J Team
3 - 3
4
GAM Esports
1 - 5

Partidas - GRUPO B
12/10 - 13:00 hrs
JT
1
x
0
FPX
12/10 - 14:00 hrs
GAM
0
x
1
SPY
14/10 - 12:00 hrs
FPX
1
x
0
SPY
14/10 - 13:00 hrs
JT
0
x
1
GAM
15/10 - 12:00 hrs
FPX
1
x
0
GAM
15/10 - 13:00 hrs
SPY
0
x
1
JT
17/10 - 10:00 hrs
GAM
0
x
1
FPX
17/10 - 11:00 hrs
JT
0
x
1
SPY
17/10 - 12:00 hrs
GAM
0
x
1
JT
17/10 - 13:00 hrs
SPY
1
x
0
FPX
17/10 - 14:00 hrs
SPY
1
x
0
GAM
17/10 - 15:00 hrs
FPX
1
x
0
JT

GRUPO C
- Equipes Resultados
1
SK Telecom T1
5 - 1
2
Fnatic
4 - 2
3
Royal Never Give Up
3 - 3
4
Clutch Gaming
0 - 6

Partidas - GRUPO C
12/10 - 09:00 hrs
FNC
0
x
1
SKT
12/10 - 10:00 hrs
RNG
1
x
0
CG
13/10 - 09:00 hrs
SKT
1
x
0
RNG
13/10 - 10:00 hrs
FNC
1
x
0
CG
15/10 - 10:00 hrs
RNG
1
x
0
FNC
15/10 - 11:00 hrs
CG
0
x
1
SKT
19/10 - 09:00 hrs
RNG
0
x
1
SKT
19/10 - 10:00 hrs
CG
0
x
1
FNC
19/10 - 11:00 hrs
SKT
0
x
1
FNC
19/10 - 12:00 hrs
CG
0
x
1
RNG
19/10 - 13:00 hrs
SKT
1
x
0
CG
19/10 - 14:00 hrs
FNC
1
x
0
RNG

GRUPO D
- Equipes Resultados
1
DAMWON Gaming
5 - 1
2
Invictus Gaming
4 - 2
3
Team Liquid
3 - 3
4
ahq e-Sports Club
0 - 6

Partidas - GRUPO D
12/10 - 11:00 hrs
IG
1
x
0
AHQ
12/10 - 12:00 hrs
DWG
0
x
1
TL
13/10 - 11:00 hrs
TL
0
x
1
IG
13/10 - 12:00 hrs
AHQ
0
x
1
DWG
14/10 - 10:00 hrs
IG
0
x
1
DWG
14/10 - 11:00 hrs
AHQ
0
x
1
TL
20/10 - 09:00 hrs
AHQ
0
x
1
IG
20/10 - 10:00 hrs
TL
0
x
1
DWG
20/10 - 11:00 hrs
TL
1
x
0
AHQ
20/10 - 12:00 hrs
DWG
1
x
0
IG
20/10 - 13:00 hrs
DWG
1
x
0
AHQ
20/10 - 14:00 hrs
IG
1
x
0
TL

QUARTAS DE FINAL
Partidas - QUARTAS DE FINAL
26/10 - 07:00 hrs
GRF
1
x
3
IG
26/10 - 12:00 hrs
FPX
3
x
1
FNC
27/10 - 08:00 hrs
SKT
3
x
1
SPY
27/10 - 13:00 hrs
DWG
1
x
3
G2

SEMI FINAL
Partidas - SEMI FINAL
02/11 - 08:00 hrs
IG
1
x
3
FPX
03/11 - 09:00 hrs
G2
3
x
1
SKT

FINAL
Partidas - FINAL
10/11 - 10:00 hrs
FPX
3
x
0
G2